СКА-Стрельна — победитель городского первенства!
  • 12.04.2019 18:56
  • Новости спорта
СКА-Стрельна под руководством тренеров Дмитрия Теплыгина и Василия Анисимова стала лидером городского Первенства среди команд 2008 года рождения. Наши ребята победили во всех 14 матчах, и показали лучший результат в разнице забитых и пропущенных шайб — +44.

— Команда уверенно участвовала в Первенстве Санкт-Петербурга и выиграла его. Все ребята молодцы, проявили себя достойно, показали характер и волю к победе, — говорит старший тренер команды «СКА-Стрельна 2008» Дмитрий Теплыгин. — Сейчас мы готовимся к играм в Сочи — сыграли ряд контрольных матчей, а также провели тестирование, после чего состоятся сборы, на которых будет проведена корректировка технико-тактических и физических качеств игроков.

Муниципалитет и газета «Вести Стрельны» поздравляют наших ребят и желают удачи в предстоящих соревнованиях!

Фото: СКА-Стрельна
СКА-Стрельна — победитель городского первенства!