С 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
  • 08.05.2019 10:10

Дорогие жители Петродворцового района!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

От всей души поздравляю Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Каждый год время все дальше уносит нас от этого знаменательного дня. Но величие подвига нашего народа не забывается, а остается с нами через поколения.
День Победы является священным праздником для каждого россиянина, для каждого петербуржца.

Во время штурма Ленинграда в конце августа - начале сентября 1941 г. жители Петродворцового района проявили героическую стойкость. На подступах к Ломоносову, Петергофу, Стрельне вражеские полчища сдерживались обескровленными подразделениями 8-й армии, дав необходимое время для организации обороны Ленинграда. Героические подвиги жителей Петродворцового района навечно вписаны в страницы истории нашего города.

Выражаю слова бесконечной благодарности всем ветеранам! Подвиг Вашего поколения учит нас подлинной силе духа, любви к Родине и самоотверженности.

Искренне желаю всем жителям Петродворцового района крепкого здоровья, добра, счастья и мирного неба над головой!

С Праздником! С Днем Победы!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников.

С 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!