Второй турнир выходного дня
  • 12.05.2019 19:30
  • Новости спорта

11 мая на спортивной площадке по Львовской 23 состоялся второй “Турнир выходного дня”.

Мальчишки и девчонки смогли проверить себя на ловкость, меткость и силу. Навыки владения футбольным мячом и попадание в мишень, прыжки в длину и даже метание гранаты — была жаркая борьба несмотря на пасмурную погоду!

В этот раз участники соревновались в двух возрастных категориях, по итогам турнира победителями стали:

Дети до 9 лет :

1 место - Ильин Дмитрий

2 место - Загудаев Макар

3 место - Голивец Матвей

Дети 9-16 лет:

1 место - Шубин Никита

2 место - Шубин Василий

3 место - Водолажская Алёна

Все без исключения участники были награждены памятными грамотами, значками и сладкими призами.

Кроме того, участники, занявшие призовые места, были награждены “Фруктовыми корзинами” и индивидуальными подарками (футбольные мячи, тарелки фрисби и наборы для бадминтона).

Поздравляем победителей и приглашаем и детей и взрослых участвовать в наших турнирах !!!

Куратор по развитию спорта в МО пос. Стрельна Галина Богач

фото Мария Сивохина