Международный день семьи
  • 15.05.2019 20:02

Дорогие друзья!

Сегодня праздник особый – добрый и светлый.

15 мая Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Днем семьи, признав семью одним из основных институтов общества. Но хочется в этот день обойтись без высокопарных слов. Ведь главное, что дает нам семейный очаг – взаимопонимание, доверие, поддержку, теплоту отношений и заботу о будущем. И так важно каждому из нас научиться беречь и ценить этот удивительный мир добра и уюта, который мы создаем сами, своими сердцами. Пусть каждый обретет для себя и родных пространство, где легко и комфортно, пусть никакие невзгоды и напасти не смогут разрушить хрупкую и прекрасную ауру нежности, взаимной привязанности, уважения и солидарности!

От души желаю вам, вашим родным и самым близким много-много счастья, любви, добра, благополучия!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.

Международный день семьи