Стрельнинский учитель — лауреат всероссийского конкурса
  • 15.05.2019 20:03
  • Новости Стрельны

14 мая в Санкт‑Петербургской Академии постдипломного педагогического образования прошло награждение лауреатов и победителей Санкт-Петербургского городского этапа X Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России 2019".

Второе место в номинации "Методист" и звание лауреата Конкурса получила наша землячка, педагог-библиотекарь школы-интерната №49 в Стрельне Лидия Николаевна Сущенко!

Лидия Сущенко является руководителем методического объединения учителей художественно-эстетического цикла. В рамках конкурса «Учитель здоровья России 2019» она проводила мастер-класс для педагогов.

— В данной номинации я работала с учителями, а не с детьми. Это был огромный опыт, который позволил мне понять свои сильные и слабые стороны, а также получить объективный анализ своей работы, — отмечает Лидия Николаевна.

Газета «Вести Стрельны» и депутаты Муниципального совета Стрельны от всей души поздравляют Лидию Николаевну с блестящим результатом и желают дальнейших успехов в её нелёгком труде!

Стрельнинский учитель — лауреат всероссийского конкурса