Устав, бюджет и отчет
  • 15.05.2019 20:05
14 мая во Львовском дворце прошли сразу два очередных заседания Муниципального Совета Муниципального образования поселок Стрельна. Глава МО Валерий Беленков отчитался о результатах деятельности за 2018 год, глава местной администрации Ирина Климачева рассказала коллегам об утверждении отчета об исполнении бюджета Муниципального образования поселок Стрельна за 2018 год и предложила изменения в бюджет на 2019 год.

Также на повестке дня были подняты вопросы:
• о внесении изменений и дополнений в Устав Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Стрельна;
• о рассмотрении в первом чтении проекта Положения о кадровом резерве органов местного самоуправления Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Стрельна;
• о внесении изменений в решение Муниципального Совета от 14.11.2017 N976 о ведении Реестра муниципального имущества Муниципального образования поселок Стрельна;
• об утверждении Порядка проведения регионального дня приема граждан Российской Федерации органами местного самоуправления;
• об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, а также организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.
На втором совете утвердили устав в третьем чтении.

Напомним, что 16 мая в 18.00 Муниципалитет ждёт всех стрельнинцев в галерее Львовского дворца на слушаниях по исполнению местного бюджета и результатах деятельности Главы Муниципального образования за 2018 год. Устав, бюджет и отчет