День работников социальной службы
  • 08.06.2019 10:00

Дорогие друзья!

Сегодня мы чествуем самых неравнодушных из нас – социальных работников – рыцарей с добрым сердцем и золотыми руками.

Спасибо за доброе сердце!

По велению души, за, прямо скажем, невеликое вознаграждение вы поддерживаете тех, кто особенно нуждается в помощи и защите: ветеранов, пожилых, бездомных, инвалидов, сирот, многодетных, всех оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Благодаря вашей отзывчивости, вниманию, трудолюбию, терпению сотни тысяч петербуржцев обретают точку опоры, чувство востребованности, уверенность в завтрашнем дне.

Низкий поклон вам!

Доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в нелегком, но очень нужном подвижническом труде!

Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

День работников социальной службы