Поздравление с Днем России!
  • 07.06.2019 14:18

Дорогие жители района, петербуржцы и гости нашего города!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников
– Днем России!

Это главный праздник нашей Родины, страны с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием, он олицетворяет преемственность многовековых традиций российской государственности. День России - это праздник свободы, согласия и мира!

Сила России - в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, сильное и эффективное государство, сохранить национальные традиции и культурное многообразие.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за наше Государство!
За нашу Россию!

Депутат

Законодательного Собрания                                                                Никольский

Санкт-Петербурга                                                                                Евгений Владимирович

Поздравление с Днем России!