Наш земляк — победитель Кубка Европы!
  • 11.06.2019 15:15
  • Новости спорта

9 июня в Сочи завершился X-й Кубок Европы 2019 по тхэквондо МФТ и Международный кубок по Тхэквондо МФТ. Студент 3 курса Петродворцового колледжа Иван Хмелевский завоевал Кубок Европы в категории спарринг от 78 до 85 кг.

Иван — двукратный чемпион России, пятикратный чемпион Санкт-Петербурга, чемпион Ленинградской области, победитель кубка города Санкт-Петербурга, обладатель кубка «Патриот», абсолютный чемпион международного турнира «Кубок Северной Пальмиры», победитель международного турнира «Русский воин», кандидат в мастера спорта России.

Муниципалитет, депутаты Муниципального совета и редакция газеты «Вести Стрельны» поздравляют Ивана с блестящей победой и желают дальнейших успехов! Гордимся!

Наш земляк — победитель Кубка Европы!