Единение нашего многонационального народа
  • 12.06.2019 10:00

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник символизирует единение нашего многонационального народа. В основе сплоченности всех россиян лежат многовековые традиции, любовь к своей Родине, ответственность за судьбу Отчизны. Каждый из нас хочет видеть Россию сильной, процветающей, великой страной.

Выдающихся результатов можно достигнуть только совместным, ежедневным, созидательным трудом. Санкт-Петербург играет важнейшую роль в решении стратегических задач, поставленных Президентом России. Сегодня город на Неве имеет колоссальный социально-экономический, научный и образовательный потенциал. Петербуржцы вносят весомый вклад в развитие инновационной сферы, укрепление обороноспособности и национальной безопасности страны.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемого оптимизма и успехов в труде на благо России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров

Единение нашего многонационального народа