• 12.06.2019 11:00

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем России – одним из главных праздников нашей страны.
Это великое счастье – жить в России, ощущать светлую энергетику богатой истории, быть полезным государству и обществу, с уверенностью смотреть в будущее. Пусть всех нас минуют войны, стихийные бедствия, экономические кризисы и прочие напасти, а каждый из нас чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым!

Все мы разные – по возрасту, профессии, образованию, вероисповедованию, достатку, политическим пристрастиям, но у нас общий дом и одна на всех Родина!

Доброго здоровья, счастья, удачи, благополучия каждому из нас! Силы и процветания нашей стране! Пусть Россия обновляется, совершенствуется, процветает и улучшается вместе с нами!

Будем гордиться, что все мы – россияне, граждане великой державы!

Виват, Россия!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов