8 июля - День семьи, любви и верности
  • 28.06.2019 14:33

Поздравление Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем любви, семьи и верности.

Дорогие петербуржцы!

От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга поздравляю Вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник олицетворяет все самое светлое и духовное, что может быть в жизни каждого человека. Испокон веков незыблемыми нравственными ценностями нашего народа были, есть и будут семейное согласие, забота о близких и любовь. Примером таких отношений для всех нас являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Вся их жизнь – это символ великой любви, нерушимости семейных уз и бескорыстной заботы друг о друге.

Семья в России всегда была хранительницей исторической памяти народа и его культуры. Поддержка родных людей помогает нам ощущать всю полноту жизни и преодолевать любые трудности. Именно в семье закладывается и передается из поколения в поколение любовь к Родине – залог нашего национального единства.

Желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, благополучия и успехов! Пусть в ваших домах всегда царит атмосфера любви, верности и согласия!

8 июля - День семьи, любви и верности