Планируем беременность на экскурсии
  • 28.06.2019 14:36
  • Анонсы

Фонд социально-культурных инициатив, президентом которого является Светлана Владимировна Медведева, ежегодно проводит акцию «Подари мне жизнь!», котораянаправлена на информирование населения о медицинском, нравственном и этическом вреде абортов, сокращение их количества, сохранение семейных ценностей.

В рамках акции «Подари мне жизнь!», в зале «Материнство и детство. Репродуктивная функция» Музея гигиены Городского центра медицинской профилактики, с 9 по 15 июля, проводятся бесплатные экскурсии для подростков (+16 лет) с демонстрацией фильма «Чудо жизни», в котором, в простой и доступной форме рассказывается о таинстве зарождения жизни и развития младенца.

Надеемся, что полученная информация, позволит в будущем планировать беременность и сделать рождение каждого ребенка желанным. Все желающие получат материалы по сохранению репродуктивного здоровья.

Экскурсию проводят врачи центра.

Запись на экскурсию по телефону: 246-69-08

Приложение: баннер, 1 файл, для размещения на сайте.

Планируем беременность на экскурсии