Модно быть отдохнувшим, сознательным, заинтересованным
  • 20.07.2019 10:12
  • Новости Стрельны
На фестивале "Стрельный воробей" 13 июля можно было узнать всё самое новое и интересное. В том числе и новейшие тенденции в обществе, в жизни и в мире, которыми поделилась с нами Лилиана Каландарова - основатель школы стилистов, специалист по продвижению личного и корпоративного бренда, психолог и специалист по личностному росту.

Лилиана рассказала, что для психологического и даже физического здоровья крайне необходимо отдыхать, выделять время для себя. Даже самые успешные люди сейчас чаще проводят своё свободное время с выключенным телефоном вдали от суеты, чтобы накопить энергию на дальнейшую деятельность. Кроме того, конечно, важно слушать себя, чётко определять свои цели не под влиянием общественного мнения, а исходя из своих настоящих желаний.

Не стоит забывать, что сейчас модно и даже необходимо беречь природу, сокращая количество пластиковых отходов по мере сих. Лилиана Каландарова отметила, что постепенно эпоха потребления отходит на второй план, и в современном обществе начинают задумываться, действительно ли рекламируемый продукт необходим человеку.

В целом, в обществе сейчас на первом плане тенденции к саморазвитию и личностной реализации, а также большое внимание к информации, ежедневно человеком потребляемой.
Будьте внимательны к себе и не забывайте отдыхать!

Наталия Ханенко
фотограф Мария Сивохина  Модно быть отдохнувшим, сознательным, заинтересованным