Нас поздравляют
  • 28.07.2019 19:18
  • Разное
28 июля – День Военно-Морского Флота России!

Уважаемые военные моряки и ветераны флота!

Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота России!

Для нашего города этот праздник имеет особое значение - история российского флота неразрывно связана с Санкт-Петербургом. Тысячи кораблей сошли с невских верфей. Здесь работали выдающиеся исследователи, которые развивали науку и совершали важнейшие географические открытия. Благодаря им Россия навеки завоевала статус великой морской державы.

Мы всегда будем помнить военные подвиги наших великих флотоводцев, прославивших на весь мир мощь и доблесть российского флота. Низкий поклон морякам-балтийцам, отстоявшим Ленинград в годы Великой Отечественной войны! Вечная память и слава всем поколениям моряков, погибших, защищая Отчизну!

Военно-морской флот всегда был, есть и будет гордостью нашего Отечества, гарантом национальной безопасности на морских рубежах России.

Желаю всем военным морякам крепкого флотского здоровья, мира и добра, счастья и благополучия, новых успехов в служении России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова.
Нас поздравляют