С праздником, работники железных дорог!
  • 04.08.2019 10:06

Дорогие друзья!

Железнодорожная сеть с момента своего возникновения подобно кровеносной системе государства, связывают все уголки нашей необъятной Родины. Железнодорожный транспорт по праву считается едва ли не самым удобным и надежным. Это все благодаря вашему труду, дорогие рыцари стальных магистралей! В самые тяжелые времена железнодорожники демонстрировали чудеса профессионализма, выносливости, преданности любимому делу. Знаю об этом по работе первичек объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, где труженики железных дорог пользуются особым уважением.

От души желаю вам доброго здоровья, счастья, успехов в труде, понимающих и благодарных пассажиров и грузополучателей!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов

С праздником, работники железных дорог!