День физкультурника
  • 12.08.2019 14:59
Дорогие друзья!

По традиции летний сезон мы завершаем Днем физкультурника – праздником здоровых, сильных, выносливых, дисциплинированных, жизнерадостных!

Все мы разные – по возрасту, профессии, образованию, достатку, политическим убеждениям. Но нас объединяет активная жизненная позиция, ответственное отношение к своему здоровью, к выполняемой работе и, конечно, желание приносить пользу родным, друзьям, району, городу, стране! В этом нам помогают занятия спортом. От души желаю вам новых побед, олимпийского здоровья, огромного счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов День физкультурника