Здоровое будущее
  • 12.08.2019 18:35
  • Новости спорта

10 августа в рамках Дня физкультурника на площади рядом с Львовским дворцом состоялся спортивный праздник «Здоровое будущее».
Глава МО пос. Стрельна Валерий Беленков и Глава местной администрации Ирина Климачёва поздравили участников со спортивным праздником и пожелали много новых побед.

Ребята успели размяться перед основной частью, а далее соревновались в скорости, ловкости, развивали командный дух, вместе с инструктором делали зарядку и приняли участие в спортивной эстафете.

В финале состязаний все участники получили сладкие призы и грамоты. Фруктовые корзины и подарки вручили победителям в трех возрастных категориях:

5-6 лет:

• 1 место - Таисия Чибота
  • 2 место - Злата Никандрова
  • 3 место - Олеся Павлова

7-9 лет:

• 1 место - Филиппов Иван
  • 2 место - Улыбина Арина
  • 3 место - Улыбин Матвей

10-13 лет:

• 1 место - Борис Ситько
  • 2 место - Сергей Климачёв