Танцы у Львовского дворца
  • 12.08.2019 18:51
  • Новости Стрельны

10 августа у Львовского дворца царил вальс. Эстонский, фигурный, хрустальный вальсы - со всеми этими сложными композициями сегодня успешно справились стрельнинцы, уже не раз побывавшие на наших танцевальных вечерах "Музыка Львовского". Коллектив "Танцующая Стрельна" под руководством ведущей Елены Ханенко вдохновил большинство собравшихся смело выйти на танцпол и кружиться-кружиться в вальсе.

Под прекрасный аккомпанемент музыкантов Ирины Ольшанской и Аркадия Жукова участники разучили множество переходов и вальсовых фигур, а также потанцевали в более свободной манере. Музыканты исполнили сегодня всеми любимые и известные романсы, на радость публике, которая и танцевала, и подпевала.

А следующая танцевальная встреча состоится уже 24 августа в 18:00 у Львовского дворца, где мы будем вспоминать народные мотивы. Ждём Вас снова

Наталия Ханенко
фотограф Диана Маминова