Поздравления с Днем знаний
  • 02.09.2019 10:14
Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с началом учебного года! Пусть он станет удачным и счастливым для всех учащихся – от первоклашек до студентов, для родителей и педагогов! От души желаю, чтобы путь к знаниям стал для вас легким и увлекательным, а трудности – преодолимыми! Ведь нет ничего интереснее и прекраснее, чем познавать новое, становиться лучше, добрее!

Нашей Стране, нашему замечательному городу нужны молодые, умные, и талантливые профессионалы. Стать такими в Петербурге есть все возможности!

Крепкого здоровья, счастья, успехов, целеустремленности, верных друзей, надежных наставников!

В добрый путь!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов