В Петербурге пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс любительских театров
  • 05.09.2019 18:55
  • Анонсы
IV открытый Всероссийский фестиваль-конкурс «Невские театральные встречи-2019» включает увлекательные просмотры и обсуждение спектаклей, активное профессиональное общение на мастер-классах и круглых столах по драматургии и сценографии.

С 12 по 16 сентября на сценах «Детского музыкального театра «Зазеркалье», «Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга», Дома актера им. К.С. Станиславского театральные любители России представят свои работы петербургским зрителям и жюри. В этом году Почетным президентом фестиваля приглашён народный артист РФ Иван Краско. Творческая встреча с артистом состоится 12 сентября в 15:00 в театре «Зазеркалье».

Вход на фестиваль свободный.
В Петербурге пройдет Всероссийский фестиваль-конкурс любительских театров