Осенний дартс
  • 27.09.2019 15:26
  • Новости спорта

25 сентября на кафедре народных и национальных видов спорта ФГОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П. Ф. Лесгафта» (наб. реки Мойки, д. 108, ауд. 4) прошли соревнования по дартсу в зачет Спартакиады внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Команду муниципального образования посёлок Стрельна представили:

• Заместитель главы МО посёлок Стрельна, депутат МО VI созыва Ермоленко Руслан – 241 очко
  • Заместитель главы МО посёлок Стрельна, депутат МО VI созыва Иванов Артём– 317 очков
  • Директор МКУ МО пос. Стрельна «Стрельна», главный редактор газеты «Вести Стрельны» Чернэуцану Константин Петрович– 353 очка
  • Куратор по развитию спорта в МО пос. Стрельна Богач Галина - 216 очков.

Итого 1227 очков набрала наша команда.

Соревнования проводились по правилам Федерации дартс РФ. Каждый игрок выполнил 10 серий бросков по 3 дротика (30 бросков), причем засчитывались сектора «удвоения» и «утроения». Количество очков в каждой серии определялись по оставшимся в мишени дротикам после 3-х бросков. Победитель среди команд будет определяться по сумме набранных очков каждым членом команды.

Куратор по развитию спорта в МО пос. Стрельна Галина Богач

фотограф Диана Маминова