Поздравления депутата
  • 04.10.2019 13:17
Дорогие друзья!

Любое государство непобедимо, если все его граждане готовы встать на защиту Родины, умеют защитить себя и других. Поэтому День Гражданской обороны – наш общий праздник. Созданная 4 октября 1932 года система Гражданской обороны, доказала свою эффективность в годы Великой Отечественной войны. В последние годы благородной миссией спасения людей и ликвидации чрезвычайных ситуаций эффективно занимаются профессионалы МЧС. Но и нам с вами надо держать порох сухим и находиться в готовности номер один, чтобы знать, как действовать в экстренных случаях – боевых, техногенных или природных.

Всем воинам МЧС и их добровольным помощникам от души желаю удачи, счастья, здоровья, благополучия. И пусть боевых тревог и чрезвычайных ситуаций будет как можно меньше!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов
Поздравления депутата