Поздравление на День учителя
  • 05.10.2019 12:13
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всего сердца поздравляю с праздником!

Трудно даже представить, сколько умения, сил, терпения, самоотдачи требует ваш труд, он всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела.Не секрет , что каждый из нас начинал жизнь с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания, которые нам давали вы.

Красносельскому району повезло – у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания.

Но все же главным в любой школе остается – хороший учитель, его любовь к делу и любовь к детям!

Низкий Вам поклон, за ваш труд, за доброту и великодушие, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций. Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников!

Всегда Ваш депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов
Поздравление на День учителя