Поздравление на День учителя
  • 05.10.2019 11:11
Дорогие учителя и работники системы образования Санкт-Петербурга!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благородный и гуманный труд педагога во все времена пользовался в России особым почетом и уважением.

Во многом благодаря вашему самоотверженному служению наши дети получают важные знания и необходимые в жизни навыки, раскрывают свои таланты и самые лучшие человеческие качества, учатся добру и порядочности. Именно за школьной партой формируется будущее Санкт Петербурга и всей России – юные граждане получают уроки патриотизма, становятся настоящими петербуржцами, готовыми взять на себя ответственность за судьбу Отечества.

Петербургская педагогическая школа была и остается передовой по многим направлениям. Приоритетом для городской власти по-прежнему является создание достойных условий труда для всех работников системы образования, внедрение инновационных технологий в образовательный процесс, поддержка молодых, талантливых учителей.

Сердечно благодарю всех работников петербургской системы образования за беззаветную преданность делу, безмерную доброту, мудрость и отзывчивость. Петербуржцы высоко ценят ваш подвижнический труд с полной отдачей сил, таланта и души.

Большое спасибо нашим ветеранам, которые и сегодня активно помогают развивать петербургскую школу, передают свой бесценный опыт новому поколению учителей.

В этот день желаю всем педагогам крепкого здоровья, настоящего человеческого счастья, вдохновения, оптимизма и новых успехов в благородном труде во благо Санкт-Петербурга и всей России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров Поздравление на День учителя