День уголовного розыска
  • 05.10.2019 17:18
Дорогие друзья!

От души поздравляю с праздником наших сыщиков. Центральное управление уголовного розыска по борьбе с наиболее опасными преступлениями было создано в НКВД РСФСР 5 октября 1918 года. Хотя уголовный сыск существовал ещё в Российской империи. И как бы ни называлось ваше ведомство, сотрудники угрозыска всегда были и остаются на переднем крае борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, связанных с риском для жизни, выдержку и самообладание. Вас всегда отличают бескомпромиссность, честность и порядочность. Спасибо вам!

От всего сердца желаю доброго здоровья, счастья сил, терпения, благополучия, и пусть вам всегда сопутствует удача!

Депутат Государственной Думы Сергей Вострецов
День уголовного розыска