Фестиваль эстрадной песни
  • 07.10.2019 10:24
  • Анонсы
Культурный центр КАСКАД приглашает принять участие в фестивале эстрадной песни "Звонкие голоса".

Целями фестиваля являются:

- Создание условий для реализации творческого потенциала детей и подростков

- Поддержка вокального искусства

- Создание условия для обмена опытом руководителей и педагогов

- Выявление талантливых и одаренных детей, с целью привлечения их к участию в праздниках Петродворцового района

К участию приглашаются вокалисты культурно-досуговых учреждений, музыкальных школ и школ искусств, общеобразовательных учебных заведений, подростково- молодёжных клубов, учреждений дополнительного образования, высших и средних учебных заведений, расположенных в Петродворцовом районе Санкт Петербурга.

Фестиваль проводится в четыре этапа:

1 ЭТАП - организация набора участников, прием заявок до 12 ноября включительно

2 ЭТАП - проведение отборочных туров для выявления финалистов — два дня в период с 19 по 29 ноября в СПб ГБУК «Ломоносовский городской Дом культуры»

3 ЭТАП - подготовка участников финала — со 2 по 6 декабря

4 ЭТАП - проведение Гала-концерта и церемонии награждения победителей состоится 8 декабря в 12.00 в СПб ГБУ КЦ «Каскад» Фестиваль эстрадной песни