Театр арт и шоу «Кабаре Maxim’s» в Каскаде
  • 08.10.2019 09:11
  • Новости Стрельны
«Кабаре Maxim’s» — это театрализованная шоу-программа в исполнении молодых артистов эстрады. Яркий и запоминающийся спектакль в прославленном жанре кабаре.

Спектакль посвящен захватывающей жизни богемы Парижа XX века. Это истории встреч и расставаний, курьезные случайности и неслучайные совпадения, страстной любви и неразрывной дружбы — всего того, что может произойти только в самом романтичном городе мира.

В спектакле принимали участие талантливые выпускники эстрадного факультета легендарного петербургского Театрального Института (курс заслуженного артиста России Александра Борисовича Исакова).
В исполнении молодых артистов прозвучали хиты французского шансона и русского романса, шлягеры из репертуара Марлен Дитрих и Эдит Пиаф в сопровождении живой музыки.

Конечно, не обошлось без зажигательных танцев, энергичных акробатических номеров, а также — выступлений мимов и канкана — главных символов настоящего парижского кафе-шантана.

Особенно зрителям понравился Игорь Новиков-тонкий, интеллигентный ведущий-конферансье. Мы действительно оказались в Париже! Игра и вокал выше всяких похвал. По словам зрителей, они давно не были окутаны такой энергетикой счастья и веселого настроения.

Марина Евстратова
фотограф Мария Сивохина Театр арт и шоу «Кабаре Maxim’s» в Каскаде