Останавливая реформу маршруток!
  • 08.10.2019 09:17
  • Информация
Или от овса кони не рыщут, от добра добра не ищут.

В соответствии с транспортной реформой в Санкт-Петербурге в 2020 году в Северной столице планируется отменить все коммерческие маршруты, что вызывает обоснованное недовольство жителей нашего города.

По результатам обсуждения планируемой реформы с жителями Петродворцового района 24 сентября, депутат ЗакСобрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников обратился в адрес Губернатора города Александра Беглова с просьбой применения комплексного подхода к решению транспортного обслуживания жителей нашего города и поэтапной замены коммерческих маршрутов на социальные маршруты, особенно в пригородных районах города.

Необходимо предпринять меры по приостановлению проведения данной реформы. Также парламентарий выступил с инициативой создания Рабочей группы в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга с целью определения обоснованности и необходимости проведения транспортной реформы в ближайшее время. Останавливая реформу маршруток!