В гостях у великана
  • 14.10.2019 09:23
  • Новости Стрельны
12 октября в галерее Львовского дворца прошел спектакль «Великан» театра-мастерской MAGIC TRAIN .

Как часто мы судим людей по внешности или по тому, что нам о них говорят? Как часто это все не соответствует действительности? Нет, таких вопросов ребятам не спектакле не задавали.

Вместе с артистами они стали участниками истории, где большой и страшный на первый взгляд великан, оказался совсем добрым, безобидным, да и к тому же вегетарианцем.

Вместе с юными героями сказки, маленькие зрители выучили очень важный урок, который известен нам всем.

фото: Диана Маминова В гостях у великана