• 25.10.2019 15:50
  • Анонсы

СПб ГБУ Центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 6».

Подготовку проводят квалифицированные специалисты высшей категории, имеющие большой опыт в работе с детьми-сиротами и детьми,оставшимися без попечения родителей. Специалисты знают все особенности детей,оставшихся без попечения родителе, помогут решить многие проблемы детей.

Форма курса подготовки - очная. Также материалы могут быть предоставлены в электронном виде. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому слушателю,оказываем индивидуальное консультирование во время прохождения курса и после его окончания.

Мы находимся по адресу: Санкт-Петербург, ул. Счастливая, д. 6, тел. 409-83-44 (с 9.00 до 17.30).

Добро пожаловать в нашу школу! Подготовка граждан, желающих принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей