С Днём судебного пристава!
  • 02.11.2019 14:58
Уважаемые друзья!

От души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

На Вас возложена исключительно важная государственная миссия – обеспечивать работу судов, добиваться безукоризненного исполнения судебных решений. Таким образом не будет преувеличением сказать, что ваша не всегда благодарная служба возникла практически одновременно с судопроизводством. Но как бы ни называлось государство, кто бы ни был у власти, ваших сотрудников неизменно отличают принципиальность, беспристрастность, ответственность, аккуратность, предупредительность, высокая порядочность. Благодаря вашим усилиям у жителей современной России укрепляется вера в справедливость, а судебная власть пользуется все большим уважением.

От души желаю Вам доброго здоровья, сил, терпения, удачи и благополучия!

Депутат Государственной Думы РФ Сергей Вострецов
С Днём судебного пристава!