Презентация книги «Практическая физиогномика»
  • 04.11.2019 10:10
  • Анонсы
16 ноября в 15:30 в галерее Львовского дворца пройдет мастер-класс и презентация книги Александра Петрова «Практическая физиогномика. Книга-тренажер».

Информация, представленная в книге, сугубо практическая и поэтому легко применима в реальной жизни: на бизнес встречах, при работе с коллегами и партнерами, на дружеских встречах и в семье.
При общении с любым человеком вы будете знать, как, когда и о чем стоит с ним говорить, какие фразы могут сработать в качестве позитивных «треггеров», а о чем лучше помолчать.

Встреча пройдет в формате интерактива с залом. В процессе диалога Александр расскажет, как быстро научится читать людей по лицу и телу.

Регистрация и бронирование пригласительных билетов на презентацию: https://mo-strelna.ru/events.php?page=event&id=146 Презентация книги «Практическая физиогномика»