С Днем народного единства
  • 04.11.2019 09:17
Дорогие петербуржцы! От всей души поздравляю вас!

Горячая любовь к Родине, величайшая ответственность за судьбу Отечества и способность к объединению в самые тяжелые для страны времена испокон веков лежат в основе несгибаемого характера многонационального российского народа. Даже во тьме великой Смуты, когда под угрозой было само существование российского государства, наши предки сумели преодолеть внутренние противоречия и отстоять целостность и независимость России. В 1612 году проявив мужество и беззаветную преданность Отечеству народное ополчение во главе с Козьмой Мининым и Дмитрием Пожарским освободило столицу нашей страны от иноземных захватчиков.

Сегодня этот праздник напоминает нам о том, что только в единстве истинная сила России. И наша общая задача – сохранить и преумножить многовековые достижения всех поколений наших соотечественников, совместно трудиться во имя сильной и процветающей страны.

В этот праздничный день желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, добра, мира и согласия, благополучия и новых достижений на благо нашего Отечества!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров
С Днем народного единства