С Днем народного единства
  • 04.11.2019 10:10
Уважаемые жители Петродворцового района!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России.
Во все времена главным для нашей великой страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
Национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

В этот значительный для нашей страны день как-то особенно ощущаешь наше единство духа и непобедимую силу.
Хочется всем пожелать любить свою родную страну, гордиться нашим Отечеством, помнить и ценить историю нашего государства и передавать ее младшим поколениям!

Покровительница этого праздника - Казанская Божья матерь - пусть хранит и оберегает вас от всех бед и ненастий!

Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озарен будет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Ваш Депутата Госдумы РФ Сергей Вострецов
С Днем народного единства