С Днем народного единства
  • 04.11.2019 11:10
Дорогие петербуржцы и гости нашего города!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Это относительно молодой праздник, но он имеет очень глубокие исторические корни, события начала XVII века стали символом национального единения и гражданской ответственности за судьбу нашей Родины.

Каждый из нас, независимо от того, на каком языке говорит, какую веру исповедует, является частью огромной страны, и только объединившись, мы сможем добиться любой цели, преодолеть любые трудности. Единение народа в минуты, когда над государством нависла смертельная угроза, его умение сплотиться перед лицом общего врага - это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Мы всегда должны помнить о любви и уважении к Отечеству, его славной истории, о вере в добро и справедливость.

В этот день хочу пожелать крепкого здоровья, благополучия, радости, мира вам и вашим близким!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгений Никольский
С Днем народного единства