Встреча общественных организаций и депутатов
  • 08.11.2019 09:09
  • Новости МО Стрельна
6 ноября в галерее Львовского дворца состоялась встреча депутатов МО пос. Стрельна с представителями общественных организаций посёлка.

В заседании приняли участие Глава местной администрации МО пос. Стрельна Ирина Климачёва, депутаты Муниципального совета Денис Ежов, Артём Иванов, Лаура Стогнеева, Павел Горбунов, Руслан Ермоленко , Елена Сергиеня и Роман Чепурнов.

На встрече присутствовали:

- председатель Общественной организации «Жители Блокадного Ленинграда» Вера Васильевна Дорогова;
- председатель Общественной организации «Малолетние узники ВОВ» Галина Ивановна Журавлева;
- председатель Общественной организации «Дети Войны» Нелля Георгиевна Богатырева;
- представитель Общественной организации «Совет Ветеранов» Татьяна Павловна Шишагина;
- председатель Общественной организации «Общество инвалидов» Юлия Николаевна Большакова.

Представители общественных организаций поделились результатами своей деятельности внутри каждой организации.

В ходе встречи Ирина Климачёва озвучила программу по организации и проведению досуговых мероприятий для жителей муниципального образования. Также обсуждался вопрос о привлечении молодежи, взаимодействии с детскими учреждениями, введении волонтёрского движения в поселке и активном взаимодействии их с ветеранами. Встреча общественных организаций и депутатов