Пум-пу-рум
  • 15.11.2019 09:08
  • Анонсы
23 ноября в 14:00 в галерее Львовского дворца состоится спекталь от театр кукол "ПРИВЕТ!".

Спектакль "ПУМ-ПУ-РУМ!"

Спектакль «Пум-пу-рум!» про волшебников и сказочников, которые живут в каждом из нас, про детство. Ведь детство – это время, когда возможно все: и купить билет в театр за воображаемую монетку, и превратить ботинок в собаку, и стать принцессой, и победить великана… Спектакль с простым и глубоким смыслом, который рассказывает о важном для каждого родителя и ребенка общем пространстве и о том, как победить страх.

Автор сюжета и композитор: А.Житинская
Режиссер: Д.Кольцов
Художник: Е.Петухова

Спектакль - участник фестивалей «Сказочный джем» (г. Минск), «Театры Санкт-Петербура – детям» (г. Санкт-Петербург), «Карабас» (г. Москва), КукАрт (г. Санкт-Петербург).
Рекомендован Зрителям старше 3-х лет.

- Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что бронировать необходимо место только для ребенка.

Регистрация на мероприятия на сайте: https://mo-strelna.ru/events.php?page=event&id=142 Пум-пу-рум