С Днем матери
  • 25.11.2019 17:27
Дорогие петербурженки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот праздник поистине считается самым добрым, теплым и сердечным. В этот день мы поздравляем наших любимых мам – тех, кто подарил нам жизнь. Мы благодарим их за бесконечную любовь и ласку, веру и терпение, милосердие и всепрощение.

Для матери нет ничего важнее, чем счастье ее ребенка. Поэтому именно мама самая первая приходит к нам на помощь, оберегает от невзгод на протяжении всей жизни, всегда поддерживает нас мудрым советом в трудные минуты.

Забота о матери и ребенке была, есть и будет одной из главных государственных задач. Сегодня в Санкт-Петербурге многое делается для охраны материнства и детства, помощи многодетным семьям.

В этот светлый день желаю всем мамам бесконечного счастья, семейного благополучия, любви и заботы детей. Спасибо вам за тепло и уют, которые вы дарите нам каждый день!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров
С Днем матери