С Днем матери
  • 25.11.2019 17:28
Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с замечательным теплым и светлым праздником – Днем матери!

Для каждого из нас мама – самый главный и дорогой человек в жизни. Мама поддержит нас в любом возрасте, окружит своей любовью и заботой, искренне радуется нашим успехам и огорчается неудачам сильнее нас самих. Так много тягот и забот ложатся на хрупкие плечи наших мам, и мы должны помогать и поддерживать их каждый день, всю жизнь.

Дорогие мамы, спасибо вам за безграничную любовь, неиссякаемое терпение, неустанный труд и душевную щедрость. От всей души желаю крепкого здоровья и благополучия! Пусть вас всегда окружает забота и внимание! Счастья и любви вам!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников
С Днем матери