С Днем матери
  • 25.11.2019 17:29
Дорогие женщины! Милые мамы!

В череде осенних праздников самым трогательным и добрым считается День матери.

Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Материнское тепло, любовь и нежность являются для нас поддержкой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов в жизни.

Особые слова благодарности в этот день хочется сказать многодетным мамам и женщинам, подарившим ласку и заботу детям-сиротам.

Желаю всем женщинам-матерям крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда живет любовь, понимание и взаимное уважение. Пусть ваши лица всегда светятся от улыбок, а глаза горят от счастья. С праздником, наши дорогие МАМЫ!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгений Никольский
С Днем матери