Вместе с Павой величаво
  • 02.12.2019 17:31
  • Новости МО Стрельна

Иди, АВИП*, в землю петербургскую, вели правящим элитам на элегантность людям дать!

28 ноября инклюзивно всепроникающее АВИП на сцене Санкт-Петербургского Драматического театра им. графини С. В. Паниной (ДК Железнодорожников) в рамках нескольких своих проектов, среди которых и Модный дом «Пава», провела рекордное дефиле для своих всегда элегантных сторонников и СМИ. 302 участника прошли в одном дефиле и установили новый рекорд Книги Гиннесса для моделей 55+.
Редактор газеты «Вести Стрельны» Константин Чернэуцану имел честь пройти по подиуму вместе с такими маститыми журналистами и представителями СМИ как:
- Евгения Холкина-Агафонова - ведущая телеканала «78»,
- Анастасия Дьякова - ведущая телеканала «78»,
- Екатерина Краева- блоггер,
- Николай Кузнецов - руководитель рекламного отдела газеты «Полезно пенсионерам»,
- Светлана Владимировна Васильева - главный редактор газеты «Полезно пенсионерам»,
- Анастасия Кузнецова - руководитель отдела распространения газеты «Полезно пенсионерам»,
- Константин Вагу- шеф-повар телеканал «Еда»,
- Татьяна Климова- продюсер «78»,
- Валерия Сокова - продюсер ТЕЛЕКУРЬЕРА «78»,
- Юрий Дормидонтов —актер, телеведущий программы прогноз погоды на «78»,
- Алексей Алексеевич Иванов - главный редактор медиацентра гражданских инициатив «На связи»,
- Екатерина Рякина,
- Екатерина Правдина,
- Юлия Квятык -руководитель Модного Дома Пава, телеведущая авторской рубрики про стиль на 78 канале, стилист имиджмейкер,
- Андрей Ковалёв – психолог
- Павел Лавронов – ведущий и главный вдохновитель рекорда!
Смотрите наши видео и фоторепортаж с места рекорда!

АВИП* - Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров

Фотограф Андрей Юрьев