Мамам с любовью из Петродворцового колледжа
  • 02.12.2019 17:35
  • Новости Стрельны

30 ноября под занавес осени в Петродворцовом колледже в Стрельне прошёл концерт, посвящённый прошедшему Дню матери. Открыли концерт наши юные звёздочки из ансамбля "Акварель" под руководством Ольги Сизовой. И этот первый робкий блеск открыл сияющую плеяду праздничного концерта. Ведущий Сергей Журавлев вдохновил детей рассказать о своих мамах и сказал много прекрасных слов всем стрельнинцам, воспитывающим детей.

Перед стрельнинцами кружили в танце маленькие спортсмены коллектива "Монплезир". Ритмическая самба в их исполнении чуть не заставила всех пуститься в пляс. Зажгли зал с детства знакомыми песнями мама с сыном - Катерина Титова и Макс Титов, финалисты конкурса "2 Голоса" на телеканале СТС. Артистка Санкт-Петербургского цирка Елена Кущ показала чудеса пластики, выступив с хулахупами в цирковом танце.

Солистка Государственного академического народного хора им. Пятницкого Дарья Сикальская очаровала всех красотой и волшебным голосом, а её исполнение песни "Барыня" стало достойным завершением концерта.

Депутат МО посёлок Стрельна Лаура Стогнеева вновь поздравила всех стрельнинцев с Днём матери. Лаура Владимировна отметила важность участия общества в воспитании детей, ведь именно наш муниципальный творческий кружок вокала подарил всем мамам прекрасные песенные номера.

Наталия Ханенко
фотограф Мария Сивохина