С международным днем волонтера
  • 06.12.2019 09:37
Дорогие петербуржцы!

5 декабря во всем мире отмечают День волонтера. Этот праздник призван напомнить нам о необходимости, важности и пользе добровольческой деятельности. Желание безвозмездно помогать и делать мир лучше – это отличает людей, вставших на тропу добровольчества.

Бескорыстные поступки в современном мире – редкость, но они так необходимы. Большое спасибо всем неравнодушным, ответственным и отзывчивым петербуржцам за вашу бескорыстную работу на благо нашего прекрасного города и его жителей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и неиссякаемого гуманизма, оставайтесь всегда добрыми и отзывчивыми людьми!

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников
С международным днем волонтера