«Дворец Конгрессов» приглашает на детскую новогоднюю ёлку
  • 14.12.2019 14:59
  • Анонсы
Праздник «Легенда Константиновского дворца» пройдет со 2 января по 7 января 2020.

В дни школьных каникул Константиновский дворец встречает гостей Детских Новогодних Ёлок! Детям предстоит мини-экскурсия по загадочному дворцу, в котором раз в году оживает Легенда об императоре Петре и Ледяной Королеве, а также современный интерактивный мюзикл с технологиями 3D-мэппинга и выступлением артистов. В программа: сказочное путешествие и невероятные приключения, традиционный хоровод вокруг новогодней елки, фото с очаровательными щенками хаски и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Развлечение по вкусу найдется как малышам, так и детям постарше: уроки танцев от балетмейстера, загадки от принцессы Эльзы, аквагрим и эффектное шоу мыльных пузырей. Все активности объединены единым продуманным сюжетом — маленьким гостям нужно расколдовать дворец до боя курантов, иначе Ледяная Королева заморозит его до следующего года. Спасти Константиновский дворец от Ледяной королевы можно утром, днем и вечером в любой день со 2 по 7 января.

Сладкий подарок и напечатанная фотография с щенками хаски каждому ребёнку уже входят в стоимость билета.

В день проходит 3 представления: 11.00, 14.00 и 17.00.

Подробности: https://elka-konstantinpalace.ru «Дворец Конгрессов» приглашает на детскую новогоднюю ёлку