Юбилей семейной жизни
  • 14.12.2019 15:26
  • Новости Стрельны
Редакция газеты «Вести Стрельны» побывала в гостях у семьи Клюшник. 12 декабря Анатолий Иванович Клюшник и Татьяна Анатольевна в своей квартире на улице Гоголя отметили свою пятидесятую годовщину свадьбы. Кроме того, в этот день Татьяне Анатольевна отмечает еще и свой день рождения.

Наша редакция решила узнать секрет долгой и счастливой семейной жизни. Татьяна Клюшник живёт в Стрельне с рождения, а Анатолий приехал в Ленинград из Урюпинска. Они встретились в метро в юбилей революции 7 ноября по пути на салют. И дальше их пути уже не расходились.

Анатолий Иванович старше Татьяны Анатольевны на 9 лет, и именно он является главой семьи. Помогает жене по хозяйству, научил её когда-то готовить, и вот уже 50 лет молодая пара вместе. У них есть сын и дочь, внук и даже четверо правнуков.

Поздравить супругов приехал депутат МО пос. Стрельна Руслан Ермоленко. Руслан Игоревич выпытывал рецепт долголетней и счастливой семейной жизни. А рецепт четы Клюшник прост - полюбив однажды, они семью свою поставили на первое место, и что бы ни происходило, семья для них всегда оставалась превыше всего. Пустяки и ссоры не могут этого изменить.

Наталия Ханенко
фотограф Мария Сивохина

РЕПОРТАЖ - монтаж Газета «Вести Стрельны»

Юбилей семейной жизни