Торжественное открытие Турнира по хоккею с шайбой «КУБОК СТРЕЛЬНЫ»
  • 17.12.2019 17:01
  • Новости спорта

16 декабря в ледовом комплексе «АСК-С» состоялось торжественное открытие Турнира по хоккею с шайбой «КУБОК СТРЕЛЬНЫ» среди спортсменов 2006 г.р. На церемонии открытия присутствовали Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Михаил Барышников, Глава Муниципального образования посёлок Стрельна Валерий Беленков и Глава местной администрации Ирина Климачева. Приглашенные гости пожелали участникам удачи, упорства и азартной игры, а судьям честного и беспристрастного судейства.

Турнир организован при поддержке депутатов VI созыва Муниципального образования посёлок Стрельна Артёма Иванова, Дениса Ежова и Михаила Калинина и продлится 4 игровых дня на двух ледовых площадках. 19 декабря в 13.20 на площадке Стрельна Арена состоится торжественное закрытие турнира и чествование призеров.

За главный трофей турнира сразятся 12 команд из России и Европы:

Группа А, место проведения — комплекс «АСК-С»

1 СКА-Стрельна (Санкт-Петербург)
2 Трактор (Челябинск)
3 Витязь (Подольск)
4 Лада (Тольятти)
5 Europe Select
6 Динамо (Минск)

Группа В, место проведения — комплекс «Стрельна Арена»

1 СКА-Стрельна-2017 (Санкт-Петербург)
2 Торпедо (Нижний Новгород)
3 Сибирь (Новосибирск)