Поздравление с Рождеством Христовым!
  • 07.01.2020 10:17
Дорогие стрельнинцы! Поздравляем вас со светлым праздником - Рождеством Христовым!

Рождество — один из самых великих праздников в христианском календаре. На протяжении многих веков оно дарит людям негасимый свет веры и надежды.

Благодарим вас за активное участие в жизни нашего посёлка, за поддержку и понимание!

Пусть ваша жизнь будет наполнена только счастливыми мгновениями, а дом — уютом, любовью и счастьем. Здоровья и удачи, улыбок родных, больше доброты и светлых людей вокруг. С праздником!

Депутаты Муниципального Совета МО пос. Стрельна VI созыва: Валерий Беленков, Михаил Калинин, Лидия Ворошилова, Денис Ежов, Артём Иванов, Лаура Стогнеева, Павел Горбунов, Роман Чепурнов, Руслан Ермоленко и Елена Сергиеня.
Поздравление с Рождеством Христовым!