Итальянский оркестр саксофонов в Михайловском замке 31 декабря 2019 года
  • 10.01.2020 15:16
  • Разное

В Михайловском замке 31 декабря, перед самым Новым 2020 годом, Федерико Мондельчи и его оркестр саксофонов представил изысканной публике Санкт-Петербурга уникальный концерт, состоящий из классических мелодий Эннио Морриконе, Нино Роты, Астора Пьяццоллы и других.

Редакция газеты «Вести Стрельны», побывав на столь романтическом предновогоднем вечере, вместе с гостями испытала на себе магическую силу мелодий из кинофильмов Федерико Феллини.
По завершении концерта, за несколько часов до нового года, наш корреспондент вместе со всеми традиционно поднял бокал шампанского, а сам бокал с памятной гравировкой передал в музейную часть редакции газеты «Вести Стрельны».

Подписывайтесь на наши каналы, чтобы быть всегда в центре событий посёлка Стрельна.

Подписывайтесь на наш канал в youtube https://youtu.be/AI9YW-FPc40 — чтобы не только читать о самых интересных событиях Стрельны, но и смотреть их

Редакция газеты «Вести Стрельны» благодарит Международный Музыкальный Фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга» и его художественного руководителя Марию Сафарьянц за предоставленную возможность окунуться в в таинственный мир музыки и искусств.

Итальянский оркестр саксофонов в Михайловском замке 31 декабря 2019 года