С Днём работника прокуратуры
  • 12.01.2020 09:49
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Ваши профессионализм, четкость и бескомпромиссность давно стали надежным гарантом исполнения Закона.

Строгость и порядочность представителей прокуратуры укрепляет веру людей в верховенство права, обеспечивает здоровую социально-политическую атмосферу в нашей Стране. Каждый житель нашего района знает и верит, что на страже его интересов стоят высококвалифицированные, принципиальные и справедливые специалисты.

От всей души желаю Вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.! С праздником!

Депутат Госдумы РФ Сергей Вострецов
С Днём работника прокуратуры